Alle Spiele WJE-2

 

Spielplan Saison 19/20
/ weibliche Jugend E Vorrunde
31.08.19 14:30 Lauenburger SV :VfL Rethwisch 11 :11 1 : 1
31.08.19 15:30 HSG Tills Löw. :TSV Bargteheide 20 :0 2 : 0
01.09.19 10:00 HSG 404 :TuS Aum-Wohlt 16 :10 2 : 0
01.09.19 11:45 SG Glin/Reinb :TSV Bargteh. 27 :28 0 : 2
01.09.19 14:00 DHG Sandesn. :VfL Geesthacht 15 :11 2 : 0
07.09.19 14:00 TSV Bargteh. :Lauenburger SV 34 :10 2 : 0
08.09.19 11:00 TSV Bargteheide 2:SG Glin/Reinb 0 :40 0 : 2
08.09.19 11:00 VfL Rethwisch :HSG 404 4 :24 0 : 2
08.09.19 11:30 VfL Geesthacht :HSG Tills Löw. 10 :39 0 : 2
08.09.19 13:30 SCU Oldesloe :DHG Sandesn. 12 :32 0 : 2
14.09.19 15:30 TuS Aum-Wohlt :VfL Rethwisch 40 :7 2 : 0
15.09.19 10:00 HSG 404 :TSV Bargteh. 19 :27 0 : 2
15.09.19 10:00 SG Glin/Reinb :VfL Geesthacht 25 :8 2 : 0
15.09.19 11:00 Lauenburger SV :TSV Bargteheide 220 :7 2 : 0
15.09.19 13:00 HSG Tills Löw. :SCU Oldesloe 0 :0 2 : 0
21.09.19 14:30 DHG Sandesn. :HSG Tills Löw. 6 :44 0 : 2
22.09.19 10:00 VfL Geesthacht :Lauenburger SV 18 :7 2 : 0
22.09.19 12:30 TSV Bargteheide 2:HSG 404 0 :24 0 : 2
28.09.19 14:00 SG Glin/Reinb :DHG Sandesn. :
29.09.19 10:45 HSG 404 :VfL Geesthacht :
29.09.19 11:00 Lauenburger SV :SCU Oldesloe :
29.09.19 12:00 TuS Aum-Wohlt :TSV Bargteheide 2 :
29.09.19 13:15 VfL Rethwisch :TSV Bargteh. :
26.10.19 14:00 VfL Geesthacht :TuS Aum-Wohlt :
26.10.19 14:45 SCU Oldesloe :HSG 404 :
26.10.19 15:00 DHG Sandesn. :Lauenburger SV :
27.10.19 10:00 TSV Bargteheide 2:VfL Rethwisch :
27.10.19 14:30 HSG Tills Löw. :SG Glin/Reinb :
02.11.19 12:30 TSV Bargteh. :TSV Bargteheide 2 :
02.11.19 14:00 TuS Aum-Wohlt :SCU Oldesloe :
03.11.19 10:30 Lauenburger SV :HSG Tills Löw. :
03.11.19 10:45 HSG 404 :DHG Sandesn. :
03.11.19 13:30 VfL Rethwisch :VfL Geesthacht :
09.11.19 13:30 HSG Tills Löw. :HSG 404 :
09.11.19 15:00 DHG Sandesn. :TuS Aum-Wohlt :
10.11.19 11:00 SG Glin/Reinb :Lauenburger SV :
10.11.19 12:00 VfL Geesthacht :TSV Bargteh. :
10.11.19 12:00 SCU Oldesloe :VfL Rethwisch :
16.11.19 11:00 TSV Bargteheide 2:VfL Geesthacht :
16.11.19 12:30 TSV Bargteh. :SCU Oldesloe :
16.11.19 15:00 TuS Aum-Wohlt :HSG Tills Löw. :
17.11.19 11:00 HSG 404 :SG Glin/Reinb :
17.11.19 12:00 VfL Rethwisch :DHG Sandesn. :
23.11.19 13:00 TSV Bargteh. :TuS Aum-Wohlt :
23.11.19 14:45 SCU Oldesloe :SG Glin/Reinb :
30.11.19 13:30 Lauenburger SV :HSG 404 :
01.12.19 11:15 SG Glin/Reinb :TuS Aum-Wohlt :
01.12.19 11:30 HSG Tills Löw. :VfL Rethwisch :
01.12.19 11:45 SCU Oldesloe :TSV Bargteheide 2 :
01.12.19 15:00 DHG Sandesn. :TSV Bargteh. :
07.12.19 12:30 TSV Bargteheide 2:DHG Sandesn. :
07.12.19 14:00 TuS Aum-Wohlt :Lauenburger SV :
07.12.19 14:00 TSV Bargteh. :HSG Tills Löw. :
08.12.19 10:00 VfL Rethwisch :SG Glin/Reinb :
08.12.19 12:30 VfL Geesthacht :SCU Oldesloe :
Die letzte Aktualisierung wurde am 22.09.2019 21:00:18 durchgeführt. Die Daten stammen von Handball4all
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Nur die Bargteheider Spiele  ---> KLICK