Alle Spiele MJD-1

 

Spielplan Saison 19/20
/ Süd/Ostsee-Liga männl. D-Jugend
25.08.19 13:00 HSG Kalkberg :GH Lübeck 15 :37 0 : 2
25.08.19 14:00 TuS Lübeck :HSG Hol. Schw. 25 :14 2 : 0
25.08.19 14:30 VfL Bad Schw. :MTV Lübeck 18 :22 0 : 2
25.08.19 15:30 HSG Kalt/Lentf :TuS Aum-Wohlt 9 :17 0 : 2
31.08.19 13:30 HSG Hol. Schw. :SV Henst-Ulzb 27 :26 2 : 0
31.08.19 14:00 TSV Bargteheide:HSG Kalkberg 34 :15 2 : 0
01.09.19 10:30 GH Lübeck :VfL Bad Schw. 16 :22 0 : 2
01.09.19 11:30 MTV Lübeck :HSG Kalt/Lentf 39 :8 2 : 0
01.09.19 11:30 TuS Aum-Wohlt :HSG Tills Löw. 28 :15 2 : 0
01.09.19 12:30 TSV Pansdorf :TuS Lübeck 13 :15 0 : 2
07.09.19 16:15 TuS Lübeck :TuS Aum-Wohlt 16 :13 2 : 0
08.09.19 10:00 HSG Kalkberg :HSG Hol. Schw. 27 :37 0 : 2
08.09.19 11:30 SV Henst-Ulzb :TSV Pansdorf 15 :20 0 : 2
08.09.19 12:00 MTV Lübeck :GH Lübeck 35 :17 2 : 0
08.09.19 13:30 HSG Kalt/Lentf :HSG Tills Löw. 6 :25 0 : 2
08.09.19 17:00 VfL Bad Schw. :TSV Bargteheide25 :21 2 : 0
14.09.19 14:30 TuS Lübeck :TSV Pansdorf 21 :15 2 : 0
15.09.19 14:00 SV Henst-Ulzb :TSV Bargteheide17 :22 0 : 2
19.09.19 19:00 HSG Tills Löw. :TSV Pansdorf 29 :25 2 : 0
21.09.19 14:00 GH Lübeck :HSG Kalt/Lentf 25 :5 2 : 0
21.09.19 15:00 TSV Pansdorf :HSG Kalkberg 36 :21 2 : 0
22.09.19 12:00 HSG Tills Löw. :TuS Lübeck 11 :27 0 : 2
22.09.19 12:25 TuS Aum-Wohlt :SV Henst-Ulzb 21 :15 2 : 0
22.09.19 14:00 TSV Bargteheide:MTV Lübeck 21 :27 0 : 2
29.09.19 11:00 HSG Kalt/Lentf :TuS Lübeck 5 :27 0 : 2
29.09.19 12:30 GH Lübeck :TSV Bargteheide20 :24 0 : 2
29.09.19 12:30 VfL Bad Schw. :TSV Pansdorf 23 :20 2 : 0
29.09.19 12:30 HSG Kalkberg :TuS Aum-Wohlt 21 :23 0 : 2
29.09.19 14:00 MTV Lübeck :HSG Hol. Schw. 51 :18 2 : 0
26.10.19 11:30 TSV Pansdorf :MTV Lübeck :
26.10.19 11:30 TSV Bargteheide:HSG Kalt/Lentf :
26.10.19 13:45 TuS Aum-Wohlt :VfL Bad Schw. :
27.10.19 11:00 TuS Lübeck :SV Henst-Ulzb :
27.10.19 13:00 HSG Tills Löw. :HSG Kalkberg :
27.10.19 16:00 HSG Hol. Schw. :GH Lübeck :
02.11.19 16:30 VfL Bad Schw. :HSG Tills Löw. :
03.11.19 12:45 HSG Kalkberg :TuS Lübeck :
03.11.19 13:00 SV Henst-Ulzb :HSG Kalt/Lentf :
03.11.19 14:00 TSV Bargteheide:HSG Hol. Schw. :
03.11.19 15:15 GH Lübeck :TSV Pansdorf :
03.11.19 16:30 MTV Lübeck :TuS Aum-Wohlt :
05.11.19 16:30 HSG Hol. Schw. :VfL Bad Schw. :
09.11.19 14:00 TuS Aum-Wohlt :GH Lübeck :
09.11.19 17:00 HSG Tills Löw. :MTV Lübeck :
10.11.19 11:30 TSV Pansdorf :TSV Bargteheide :
10.11.19 12:30 HSG Kalt/Lentf :HSG Hol. Schw. :
10.11.19 13:00 SV Henst-Ulzb :HSG Kalkberg :
10.11.19 16:15 TuS Lübeck :VfL Bad Schw. :
16.11.19 13:45 HSG Kalkberg :VfL Bad Schw. :
17.11.19 11:30 TSV Bargteheide:GH Lübeck :
17.11.19 13:00 SV Henst-Ulzb :HSG Tills Löw. :
23.11.19 14:00 MTV Lübeck :TuS Lübeck :
23.11.19 14:30 HSG Hol. Schw. :TSV Pansdorf :
24.11.19 10:30 GH Lübeck :HSG Tills Löw. :
24.11.19 10:30 VfL Bad Schw. :SV Henst-Ulzb :
24.11.19 10:30 HSG Kalkberg :HSG Kalt/Lentf :
24.11.19 11:30 TSV Bargteheide:TuS Aum-Wohlt :
30.11.19 14:00 SV Henst-Ulzb :MTV Lübeck :
30.11.19 14:30 TuS Aum-Wohlt :HSG Hol. Schw. :
30.11.19 17:30 HSG Tills Löw. :TSV Bargteheide :
01.12.19 11:00 TuS Lübeck :GH Lübeck :
01.12.19 15:20 HSG Kalt/Lentf :TSV Pansdorf :
07.12.19 12:30 TSV Pansdorf :TuS Aum-Wohlt :
08.12.19 10:30 VfL Bad Schw. :HSG Kalt/Lentf :
08.12.19 11:30 TSV Bargteheide:TuS Lübeck :
08.12.19 13:45 HSG Hol. Schw. :HSG Tills Löw. :
08.12.19 15:00 MTV Lübeck :HSG Kalkberg :
08.12.19 15:00 GH Lübeck :SV Henst-Ulzb :
14.12.19 16:00 HSG Hol. Schw. :TuS Lübeck :
14.12.19 16:45 TSV Bargteheide:SV Henst-Ulzb :
15.12.19 10:30 MTV Lübeck :VfL Bad Schw. :
15.12.19 10:30 TSV Pansdorf :HSG Tills Löw. :
15.12.19 11:30 TuS Aum-Wohlt :HSG Kalt/Lentf :
15.12.19 13:30 GH Lübeck :HSG Kalkberg :
11.01.20 11:30 HSG Kalkberg :TSV Bargteheide :
11.01.20 14:00 SV Henst-Ulzb :HSG Hol. Schw. :
12.01.20 11:30 VfL Bad Schw. :GH Lübeck :
12.01.20 12:30 HSG Tills Löw. :TuS Aum-Wohlt :
12.01.20 13:30 HSG Kalt/Lentf :MTV Lübeck :
18.01.20 10:00 TSV Bargteheide:VfL Bad Schw. :
18.01.20 14:15 HSG Hol. Schw. :HSG Kalkberg :
19.01.20 11:30 TuS Aum-Wohlt :TuS Lübeck :
19.01.20 12:30 TSV Pansdorf :SV Henst-Ulzb :
19.01.20 13:30 HSG Tills Löw. :HSG Kalt/Lentf :
19.01.20 16:00 GH Lübeck :MTV Lübeck :
25.01.20 14:00 MTV Lübeck :TSV Bargteheide :
25.01.20 15:30 VfL Bad Schw. :HSG Hol. Schw. :
26.01.20 11:00 TuS Lübeck :HSG Tills Löw. :
26.01.20 12:45 HSG Kalkberg :TSV Pansdorf :
26.01.20 13:00 SV Henst-Ulzb :TuS Aum-Wohlt :
26.01.20 13:45 HSG Kalt/Lentf :GH Lübeck :
01.02.20 14:15 HSG Kalkberg :MTV Lübeck :
02.02.20 10:00 TSV Pansdorf :VfL Bad Schw. :
02.02.20 13:50 HSG Kalt/Lentf :TSV Bargteheide :
09.02.20 11:00 TuS Aum-Wohlt :HSG Kalkberg :
09.02.20 11:00 HSG Tills Löw. :SV Henst-Ulzb :
09.02.20 11:15 HSG Hol. Schw. :MTV Lübeck :
09.02.20 11:30 TuS Lübeck :HSG Kalt/Lentf :
15.02.20 13:45 HSG Kalkberg :HSG Tills Löw. :
15.02.20 14:00 SV Henst-Ulzb :TuS Lübeck :
15.02.20 15:30 VfL Bad Schw. :TuS Aum-Wohlt :
16.02.20 11:30 MTV Lübeck :TSV Pansdorf :
16.02.20 14:00 GH Lübeck :HSG Hol. Schw. :
22.02.20 17:15 HSG Hol. Schw. :TSV Bargteheide :
23.02.20 10:00 TSV Pansdorf :GH Lübeck :
23.02.20 11:00 TuS Lübeck :HSG Kalkberg :
23.02.20 11:00 TuS Aum-Wohlt :MTV Lübeck :
23.02.20 13:30 HSG Tills Löw. :VfL Bad Schw. :
23.02.20 15:15 HSG Kalt/Lentf :SV Henst-Ulzb :
01.03.20 12:00 TuS Lübeck :TSV Bargteheide :
01.03.20 15:00 HSG Tills Löw. :HSG Hol. Schw. :
07.03.20 13:00 TSV Bargteheide:TSV Pansdorf :
07.03.20 15:30 VfL Bad Schw. :TuS Lübeck :
07.03.20 16:30 HSG Kalkberg :SV Henst-Ulzb :
08.03.20 10:00 MTV Lübeck :HSG Tills Löw. :
08.03.20 12:30 HSG Hol. Schw. :HSG Kalt/Lentf :
08.03.20 16:00 GH Lübeck :TuS Aum-Wohlt :
14.03.20 14:00 SV Henst-Ulzb :VfL Bad Schw. :
14.03.20 15:30 TuS Aum-Wohlt :TSV Bargteheide :
15.03.20 10:15 TSV Pansdorf :HSG Hol. Schw. :
15.03.20 10:30 TuS Lübeck :MTV Lübeck :
15.03.20 13:45 HSG Kalt/Lentf :HSG Kalkberg :
15.03.20 14:30 HSG Tills Löw. :GH Lübeck :
21.03.20 10:00 TSV Bargteheide:HSG Tills Löw. :
21.03.20 13:45 HSG Hol. Schw. :TuS Aum-Wohlt :
21.03.20 16:00 TSV Pansdorf :HSG Kalt/Lentf :
22.03.20 10:30 VfL Bad Schw. :HSG Kalkberg :
22.03.20 11:30 MTV Lübeck :SV Henst-Ulzb :
22.03.20 12:00 GH Lübeck :TuS Lübeck :
28.03.20 14:00 TuS Aum-Wohlt :TSV Pansdorf :
29.03.20 11:00 HSG Kalt/Lentf :VfL Bad Schw. :
29.03.20 13:00 SV Henst-Ulzb :GH Lübeck :
Die letzte Aktualisierung wurde am 14.10.2019 16:00:04 durchgeführt. Die Daten stammen von Handball4all
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Nur die Bargteheider Spiele  ---> KLICK