Alle Spiele MJB

 

Spielplan Saison 19/20
/ Süd/Ostsee-Liga männl. B-Jugend
31.08.19 15:00 HSG Hol. Schw. :Lauenburger SV 26 :16 2 : 0
31.08.19 16:00 TuS Lübeck :VfL Bad Schw. 3 23 :32 0 : 2
01.09.19 13:00 MTV Lübeck 2 :TSV Travemünde 19 :22 0 : 2
01.09.19 15:15 TSV Ellerau :SV Henst-Ulzb 20 :22 0 : 2
01.09.19 16:00 SV Fehmarn :TSV Bargteheide28 :32 0 : 2
07.09.19 15:00 Lauenburger SV :TSV Ellerau 15 :17 0 : 2
08.09.19 12:45 TSV Bargteheide:TuS Lübeck 30 :20 2 : 0
08.09.19 17:15 TSV Travemünde :HSG Hol. Schw. 14 :36 0 : 2
14.09.19 15:00 HSG Hol. Schw. :VfL Bad Schw. 3 29 :17 2 : 0
14.09.19 16:00 TuS Lübeck :MTV Lübeck 2 34 :27 2 : 0
15.09.19 12:15 TSV Ellerau :TSV Travemünde 18 :21 0 : 2
15.09.19 13:15 TSV Bargteheide:SV Henst-Ulzb 25 :20 2 : 0
15.09.19 15:30 SV Fehmarn :Lauenburger SV 25 :30 0 : 2
21.09.19 15:00 Lauenburger SV :TSV Bargteheide30 :24 2 : 0
21.09.19 17:15 TSV Travemünde :SV Fehmarn 25 :28 0 : 2
22.09.19 12:00 MTV Lübeck 2 :HSG Hol. Schw. 16 :42 0 : 2
22.09.19 18:00 VfL Bad Schw. 3 :TSV Ellerau 28 :22 2 : 0
29.09.19 16:00 TSV Bargteheide:TSV Travemünde 29 :20 2 : 0
26.10.19 15:40 HSG Hol. Schw. :TuS Lübeck 40 :17 2 : 0
26.10.19 16:00 SV Henst-Ulzb :Lauenburger SV 27 :19 2 : 0
30.10.19 18:00 SV Henst-Ulzb :TuS Lübeck 25 :20 2 : 0
07.11.19 17:30 VfL Bad Schw. 3 :MTV Lübeck 2 27 :14 2 : 0
09.11.19 13:30 VfL Bad Schw. 3 :TSV Bargteheide22 :21 2 : 0
09.11.19 16:00 TuS Lübeck :Lauenburger SV 27 :30 0 : 2
09.11.19 16:00 TSV Travemünde :SV Henst-Ulzb 30 :17 2 : 0
10.11.19 12:00 MTV Lübeck 2 :SV Fehmarn 26 :37 0 : 2
10.11.19 13:00 HSG Hol. Schw. :TSV Ellerau 32 :14 2 : 0
16.11.19 15:00 Lauenburger SV :TSV Travemünde 40 :27 2 : 0
16.11.19 15:45 TSV Ellerau :TuS Lübeck 25 :28 0 : 2
16.11.19 15:45 TSV Bargteheide:MTV Lübeck 2 29 :20 2 : 0
16.11.19 16:00 SV Henst-Ulzb :VfL Bad Schw. 3 12 :20 0 : 2
17.11.19 15:30 SV Fehmarn :HSG Hol. Schw. 31 :43 0 : 2
23.11.19 13:30 VfL Bad Schw. 3 :Lauenburger SV 23 :22 2 : 0
23.11.19 16:00 TuS Lübeck :TSV Travemünde 35 :25 2 : 0
23.11.19 16:00 HSG Hol. Schw. :TSV Bargteheide25 :16 2 : 0
24.11.19 14:00 MTV Lübeck 2 :SV Henst-Ulzb 12 :31 0 : 2
24.11.19 15:15 TSV Ellerau :SV Fehmarn 32 :33 0 : 2
30.11.19 15:00 SV Fehmarn :TuS Lübeck 40 :32 2 : 0
30.11.19 17:30 TSV Travemünde :VfL Bad Schw. 3 24 :17 2 : 0
01.12.19 12:45 TSV Bargteheide:TSV Ellerau 29 :33 0 : 2
01.12.19 13:00 SV Henst-Ulzb :HSG Hol. Schw. 14 :14 1 : 1
07.12.19 15:00 Lauenburger SV :HSG Hol. Schw. 20 :28 0 : 2
07.12.19 15:30 TSV Bargteheide:SV Fehmarn 33 :34 0 : 2
07.12.19 16:00 SV Henst-Ulzb :TSV Ellerau 15 :14 2 : 0
07.12.19 18:00 TSV Travemünde :MTV Lübeck 2 31 :20 2 : 0
08.12.19 18:00 VfL Bad Schw. 3 :TuS Lübeck 25 :23 2 : 0
15.12.19 10:00 SV Henst-Ulzb :SV Fehmarn :
31.12.19 15:00 Lauenburger SV :MTV Lübeck 2 0 :0 2 : 0
11.01.20 16:30 SV Fehmarn :VfL Bad Schw. 3 :
11.01.20 18:30 HSG Hol. Schw. :TSV Travemünde :
12.01.20 10:30 TSV Ellerau :MTV Lübeck 2 :
25.01.20 14:00 SV Fehmarn :SV Henst-Ulzb :
25.01.20 15:45 TSV Ellerau :Lauenburger SV :
25.01.20 16:00 TuS Lübeck :TSV Bargteheide :
26.01.20 11:30 MTV Lübeck 2 :VfL Bad Schw. 3 :
01.02.20 15:00 Lauenburger SV :SV Fehmarn :
01.02.20 16:00 SV Henst-Ulzb :TSV Bargteheide :
02.02.20 12:00 MTV Lübeck 2 :TuS Lübeck :
02.02.20 17:30 TSV Travemünde :TSV Ellerau :
02.02.20 18:00 VfL Bad Schw. 3 :HSG Hol. Schw. :
08.02.20 18:00 TuS Lübeck :SV Henst-Ulzb :
09.02.20 13:30 TSV Bargteheide:Lauenburger SV :
09.02.20 14:30 HSG Hol. Schw. :MTV Lübeck 2 :
09.02.20 15:15 TSV Ellerau :VfL Bad Schw. 3 :
09.02.20 16:00 SV Fehmarn :TSV Travemünde :
15.02.20 15:00 Lauenburger SV :SV Henst-Ulzb :
15.02.20 16:00 TuS Lübeck :HSG Hol. Schw. :
16.02.20 13:00 MTV Lübeck 2 :TSV Ellerau :
16.02.20 13:30 TSV Travemünde :TSV Bargteheide :
16.02.20 14:00 VfL Bad Schw. 3 :SV Fehmarn :
29.02.20 15:00 SV Fehmarn :MTV Lübeck 2 :
29.02.20 15:00 Lauenburger SV :TuS Lübeck :
29.02.20 15:30 SV Henst-Ulzb :TSV Travemünde :
29.02.20 15:45 TSV Ellerau :HSG Hol. Schw. :
01.03.20 16:15 TSV Bargteheide:VfL Bad Schw. 3 :
07.03.20 13:30 VfL Bad Schw. 3 :SV Henst-Ulzb :
07.03.20 15:30 TuS Lübeck :TSV Ellerau :
08.03.20 11:30 MTV Lübeck 2 :TSV Bargteheide :
08.03.20 14:00 TSV Travemünde :Lauenburger SV :
08.03.20 14:00 HSG Hol. Schw. :SV Fehmarn :
14.03.20 14:30 SV Fehmarn :TSV Ellerau :
14.03.20 15:00 Lauenburger SV :VfL Bad Schw. 3 :
14.03.20 15:00 TSV Bargteheide:HSG Hol. Schw. :
15.03.20 15:00 SV Henst-Ulzb :MTV Lübeck 2 :
15.03.20 16:15 TSV Travemünde :TuS Lübeck :
21.03.20 16:00 TuS Lübeck :SV Fehmarn :
21.03.20 17:00 HSG Hol. Schw. :SV Henst-Ulzb :
22.03.20 12:00 VfL Bad Schw. 3 :TSV Travemünde :
22.03.20 13:00 MTV Lübeck 2 :Lauenburger SV :
22.03.20 13:30 TSV Ellerau :TSV Bargteheide :
Die letzte Aktualisierung wurde am 13.12.2019 04:30:03 durchgeführt. Die Daten stammen von Handball4all
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.

Nur die Bargteheider Spiele  ---> KLICK